Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества 25.02.2019 Минувшие выходные были насыщены множеством мероприятий патриотической, культурной и спортивно-развлекательной направленности. В рамках празднования Дня защитника Отечества во всех поселениях прошли концерты, вечера-чествования защитников Отечества, спортивные соревнования. В районном центре в субботу состоялся традиционный областной турнир по волейболу, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза А.К. Рязанова, а в воскресенье - соревнования по мини-футболу среди ветеранов с участием команд из городов и районов Тамбовской и Липецкой областей. В напряжённой борьбе в каждом из турниров победу одержали команды из Токарёвского района. Также команда Токаревского района приняла участие в прошедшем в г. Тамбове зимнем чемпионате первенства области по футболу, где встречалась с командой из п. Знаменка и выиграла со счетом 4:2. Благодарим всех участников за мастерство и прекрасную игру, которую они показали в каждом из соревнований, и поздравляем токарёвцев с отличными результатами.