3 МЕСТО В КОНКУРСЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

3 МЕСТО В КОНКУРСЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ 19.02.2019 В администрации области подвели итоги ежегодного областного конкурса на лучшие муниципальный район и городской округ области по обеспечению безопасности дорожного движения. Токарёвский район занял 3 место в номинации ««Лучший муниципальный район области по обеспечению безопасности дорожного движения». Глава района В.Н. Айдаров отмечен соответствующим Дипломом. Основными критериями оценки являются показатели снижения числа погибших относительно предыдущего года, а так же относительно 2012 года (базового для федеральной и областной программ повышения безопасности дорожного движения), ликвидации мест концентрации ДТП на муниципальных дорогах, процент выделенных денежных средств на обеспечение безопасности дорожного движения из бюджета муниципального района (городского округа) и их освоение программно-целевым методом.