СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ 11.02.2019

Минувшие выходные прошли под знаком Спорта. В субботу команда Токаревского района приняла участие в региональном этапе всероссийских массовых соревнований «Лыжня России - 2019» и один из участников команды - Струкова Людмила из с. Александровка - заняла 2 место в своей возрастной категории. В воскресенье в рамках Дня Зимних Видов Спорта во всех муниципальных образованиях района прошли различные спортивные состязания: лыжные гонки, хоккейные баталии, конькобежные забеги, катания на ватрушках, веселые старты и другие. Взрослые и дети прекрасно провели свободное время, отдохнули, повеселились, получили заряд хорошего настроения, бодрости и оптимизма. Все участники отмечены медалями, дипломами и сладкими призами.