ЮБИЛЕЙ НОВОГО ЗДАНИЯ ТСШ №2

ЮБИЛЕЙ НОВОГО ЗДАНИЯ ТСШ №2 01.02.2019

Сегодня в Токарёвской средней школе №2 прошёл праздник, посвященный 10-летию ввода в эксплуатацию нового здания школы. В мероприятии приняли участие глава района В.Н. Айдаров, председатель районного Совета народных депутатов Е.Д. Брагина, заместитель главы администрации района Л.В. Гридасова, начальник отдела образования А.И. Насакина. Был показан видеофильм, показывающий все этапы строительства школы, начиная с ликвидации старого здания и строительства нового, а также торжественный момент открытия школы. Ввод этого здания стал долгожданным событием для всего района. Все присутствующие отметили, что за прошедшие 10 лет здание не только не утратило своего первоначального вида, но, наоборот, с каждым годом оно преображается и дополняется новым содержанием. Всё это сказывается на уровне воспитания детей и способствует повышению качества образовательного процесса. На сегодняшний день в школе созданы все необходимые условия для всестороннего развития каждого ребёнка. Благодарственными письмами администрации района и подарками были награждены педагоги, технический персонал, повара - все, кто своим ежедневным трудом создавал и создаёт эти условия. Отдельно глава района В.Н. Айдаров поблагодарил всех ребят, которые обучаются в школе, за то, что они берегут свой общий дом и создают в нём уютную и доброжелательную атмосферу. По случаю праздника была подготовлена концертная программа, которая подарила всем праздничное настроение.