НАГРАЖДЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

НАГРАЖДЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ 27.12.2018

Сегодня глава района В.Н. Айдаров принял участие в подведении итогов конкурса «Первый среди равных. Бизнес Новогодний», который проходил между представителями малого и среднего предпринимательства Токарёвского района при поддержке АНО «Региональный центр управления и культуры» и администрации района. Мероприятие прошло в актовом зале администрации района. Заместитель директора АНО «Региональный центр управления и культуры» Н.А. Зелепукина и руководитель ЦИСС Н.В. Малинина огласили результаты конкурса, в котором участвовали более двадцати предпринимателей района. Каждому из них были вручены Благодарственные письма и подарки, а также тематические календари и наборы открыток с символикой района.