ВРУЧЕНИЕ ПАРТБИЛЕТОВ

ВРУЧЕНИЕ ПАРТБИЛЕТОВ 04.12.2018

Сегодня в Токарёвском районе в рамках празднования 17-летия образования Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялось торжественное вручение партийных билетов жителям района, вступившим в ряды партии. Мероприятие прошло в рамках расширенного заседания Токарёвского местного политического Совета Токарёвского местного отделения Тамбовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Почётную миссию вручения партбилетов выполнили депутат Тамбовской областной Думы шестого созыва С.А. Алёшкин и глава района В.Н. Айдаров. Поздравляя новых членов партии, В.Н. Айдаров и С.А. Алёшкин подчеркнули особую значимость реализуемой сегодня партией «Единая Россия» программы развития страны и пожелали совместной плодотворной работы на благо района, области и страны в целом.