НА ПОВЕСТКЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПО ПЕРЕХОДУ НА НОВУЮ СИСТЕМУ РАБОТЫ С ТКО

НА ПОВЕСТКЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПО ПЕРЕХОДУ НА НОВУЮ СИСТЕМУ РАБОТЫ С ТКО 27.11.2018

Вопросы организации работы по переходу на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами были рассмотрены сегодня в Токарёвском районе на рабочем совещании у главы района В.Н. Айдарова с участием представителей регионального оператора АО «Тамбовская сетевая компания» С.Е. Титовым, Л.В. Барановой, Д.А. Михненко, а затем на расширенном совещании с главами поселений и поселкового округа, индивидуальными предпринимателями, руководителями хозяйствующих субъектов и бюджетных организаций района. В частности, речь шла о создании и содержании мест накопления ТКО, согласовании территориальных схем размещения мест накопления ТКО, графиков сбора ТКО, вывозе ТКО с территорий кладбищ, схемах работы по транспортированию ТКО, организации подписания договоров с потребителями. Были даны ответы на поставленные вопросы.