ДЕНЬ МАТЕРИ В РАЙОНЕ

ДЕНЬ МАТЕРИ В РАЙОНЕ 25.11.2018

Сегодня в нашей стране отмечается замечательный праздник - День матери. Женщинам-матерям было посвящено множество мероприятий, которые прошли в Токаревском районе. Это всевозможные концерты, детские утренники, вечера-чествования мам, которые прошли во всех библиотеках, клубах, школах, детских садах и организациях дополнительного образования района, посещение семей и вручение подарков матерям на дому руководством поселений и трудовыми коллективами. Особое внимание по традиции было уделено многодетным матерям. Подобные мероприятия призваны напомнить о великой роли женщины-матери в формировании подрастающего поколения юных граждан нашей страны, в укреплении института семьи и пропаганде семейных ценностей.