ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ У ГЛАВЫ РАЙОНА В.Н.АЙДАРОВА

ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ У ГЛАВЫ РАЙОНА В.Н.АЙДАРОВА 26.11.2018

Рабочая неделя в администрации района началась с традиционного оперативного совещания, которое провёл глава района В.Н. Айдаров со своими заместителями, начальниками отделов и руководителями структурных подразделений администрации района. Были рассмотрены текущие вопросы и поставлены задачи на предстоящую неделю. В числе основных мероприятий запланировано проведение приёмов граждан депутатами и членами политической партии «Единая Россия» в рамках празднования дня рождения партии, расширенное совещание по собираемости налогов с участием руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области С.В. Бабаевой, очередное заседание районного Совета народных депутатов, участие в областном праздничном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, открытие спортивной площадки в с. Гладышево, рассмотрение вопросов по организации работы с ТКО, реализации инвестиционного проекта по строительству площадки под компактную жилищную застройку и другие. В работе совещания приняла участие председатель районного Совета народных депутатов Е.Д. Брагина.