УЧАСТИЕ ТОКАРЁВЦЕВ В ОБЛАСТНОМ ПРАЗДНИКЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ МАТЕРИ

УЧАСТИЕ ТОКАРЁВЦЕВ В ОБЛАСТНОМ ПРАЗДНИКЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ МАТЕРИ 22.11.2018

Сегодня в г. Тамбове прошло торжественное мероприятие, посвящённое международному Дню матери. В нём приняли участие более 80 семей из разных городов и районов области. В их числе - 3 семьи из Токарёвского района. Это семьи Мизгирёвых, Михалёвых и Мухиных из р.п. Токарёвка. Татьяна Александровна Мизгирёва, заместитель директора по воспитательной работе ТСШ№2, представляла номинацию «Мама одарённых детей». Сама человек творческий и разносторонне увлеченный, она воспитала двух дочерей, которые также успешно реализуют себя в творческом плане. Наталия Вячеславовна Михалёва - многодетная мама. Вместе с супругом воспитывает четверых детей, один из которых – приёмный. Она представляла район в номинации «Свои – чужие дети». И третья семья – это многодетная семья Мухиных из р.п. Токарёвка, в которой воспитается трое детей. Ирина Павловна трудится в ответственной должности руководителя районного Дома детского творчества, но при этом остаётся заботливой мамой и творческим человеком, находит время, чтобы разносторонне развивать своих детей, прививать им активную гражданскую позицию. Каждая из этих женщин пользуется заслуженным уважением. Все они любящие и заботливые мамы, хранительницы семейного очага. Вместе с прекрасным настроением, множеством тёплых поздравлений, которые прозвучали в адрес присутствующих на этом мероприятии от руководства области и детей, все мамы получили памятные знаки и подарки.