ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ШЕСТОГО СОЗЫВА

ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ШЕСТОГО СОЗЫВА 01.10.2018

Сегодня состоялось первое заседание Токарёвского районного Совета народных депутатов шестого созыва. Новый состав районного Совета представлен 10 главами поселений и 10 депутатами сельских Советов народных депутатов и собрания представителей Токарёвского поселкового округа. Своими решениями депутаты прекратили полномочия главы Токарёвского района и избрали председателя районного Совета народных депутатов. Им стала Елена Дмитриевна Брагина, которая до этого возглавляла Даниловский сельсовет, образовали постоянные комиссии и утвердили их состав, а также рассмотрели ряд других организационных вопросов. В заседании приняли участие глава администрации района В.Н. Айдаров и главный консультант отдела по взаимодействию с территориями управления по развитию территорий департамента государственной, муниципальной службы и противодействия коррупции администрации области И.В. Андрианов.