ЧЕСТВОВАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ В СВЯЗИ С 90-ЛЕТИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА

ЧЕСТВОВАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ В СВЯЗИ С 90-ЛЕТИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА 25.09.2018

Юбилейный для Токарёвского района год насыщен множеством праздничных мероприятий. Специально к 90-летию района подготовлены тематические подарки – исторические фотоальбомы о районе, наборы подарочных открыток, часы с символикой района, календари. Ими награждаются жители района, которые своим добросовестным трудом, активной гражданской позицией и личным вкладом в социально-экономическое развитие района пользуются заслуженным авторитетом и уважением. Глава администрации района В.Н. Айдаров продолжает приятную миссию чествования земляков и благодарит их за любовь к малой родине и совместную плодотворную работу на благо населения района. Все подарки вызывают большой интерес и дарят искреннюю радость людям.