СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ 05.09.2018

В администрации Токарёвского района под руководством главы администрации района В.Н. Айдарова состоялся семинар-совещание с главами сельских поселений. На повестку дня были вынесены вопросы проведения выборов депутатов представительных органов сельских поселений района 9 сентября 2018 года, а также отдельно с участием специалистов филиала Тамбовского областного радиотелевизионного передающего центра был рассмотрен вопрос подготовки к переходу на цифровое эфирное телевещание. Был подробно разъяснён механизм приёма цифрового вещания и поставлены задачи по организации информационно-разъяснительной работы с населением и оказанию помощи в приобретении, подключении и использовании необходимого оборудования.