ПЕРВЫЙ ЗВОНОК В ШКОЛАХ РАЙОНА

ПЕРВЫЙ ЗВОНОК В ШКОЛАХ РАЙОНА 01.09.2018

Сегодня во всех школах района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года. В этом году, по предварительным данным, за парту село 1220 юных токарёвцев. Впервые школьный звонок прозвенел для 128 первоклассников. На линейках присутствовали ответственные лица администрации района и структурных подразделений. По традиции, глава администрации района В.Н. Айдаров посетил одну из сельских школ – школу в с. Чичерино Чичеринского сельсовета, которая является филиалом Токаревской средней школы №2. Вместе с начальником отдела образования А.И. Насакиной он принял участие в торжественной линейке, а затем провёл первый урок у старшеклассников «Я часть твоя, великая Россия». В рамках празднования 90-летия Токарёвского района всем школьникам были вручены подарочные наборы открыток о районе.