ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 28.08.2018

Глава администрации Токарёвского района В.Н. Айдаров принял участие в традиционной накануне нового учебного года августовской конференции работников образовательных организаций района. Рассматривался вопрос о развитии муниципальной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров: достижения, проблемы, перспективы. По итогам прошедшего учебного года ряд работников образовательных организаций были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами. Приятным моментом конференции стало приветствие молодых специалистов, которые в текущем году влились в семью педагогов района. В.Н. Айдаров также осмотрел выставку декоративно-прикладного творчества, которую представили образовательные организации района.