ВСЕ - НА ВЕСЕННЮЮ УБОРКУ

ВСЕ - НА ВЕСЕННЮЮ УБОРКУ 16.04.2018

В Токарёвском районе идёт месячник по благоустройству и санитарной очистке населённых пунктов. Всё больше территорий охвачено весенней уборкой. Наряду с работниками коммунальной службы активное участие в работах принимают коллективы предприятий, учреждений и организаций района, которые наводят порядок на закреплённых территориях. Коллектив администрации района традиционно занимается уборкой площади им. дважды Героя Советского Союза А.К. Рязанова и территории перед административными зданиями. В первую очередь, наведён должный порядок на мемориальном комплексе, проведена генеральная уборка в часовне. Также очищены от листвы и сухостоя газоны, подметены дорожки. Работа по благоустройству продолжается.