Размер шрифтов: A A A

показать меню
Главная / Информация об администрации района / Актуальная информация / Новости
РАБОТАЛА ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ 18.04.2018

Состоялся очередной приём граждан в общественной приёмной главы администрации области, который провела заместитель управляющего Тамбовским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Ольга Владимировна Чадаева. Ей помогали заместитель главы администрации района по социальным вопросам И.Г. Вяткина, руководитель общественной приёмной главы администрации области по Токарёвскому району И.В. Николаева, ведущий специалист-уполномоченный Фонда социального страхования в Токаревском районе Л.П. Борисова. В общественную приёмную поступило одно обращение. Вопрос касался реабилитации больного после проведенной операции. Заявителю были даны разъяснения и рекомендации по дальнейшим действиям. В ходе визита в район Ольга Владимировна рассмотрела также ряд рабочих вопросов.