СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ 29.03.2018

Состоялось 62-ое заседание Токарёвского районного Совета народных депутатов. В его работе приняли участие глава администрации района В.Н. Айдаров, главы органов местного самоуправления сельсоветов и Токарёвского поселкового округа. Было рассмотрено пять вопросов. В частности, депутаты внесли изменения в принятое ранее решение «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 – 2020 годов»; утвердили отчёты об исполнении районного бюджета за 2017 год и о работе Контрольно-ревизионной комиссии Токаревского района за 2017 год; установили дополнительные меры социальной поддержки семьям в связи с рождением детей в виде единовременных денежных выплат из бюджета Токаревского района, а также удовлетворили ходатайство администрации района об оказании материальной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.