СОСТОЯЛСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

СОСТОЯЛСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ 21.03.2018 Сегодня Токарёвский район с рабочим визитом посетил начальник управления сельского хозяйства области Александр Владимирович Аксенов. Он провёл приём граждан в общественной приёмной главы администрации области. Ему помогали руководитель общественной приёмной главы администрации области по Токарёвскому району И.В. Николаева, первый заместитель главы администрации района С.М. Романов. Затем А.В. Аксенов совместно с главой администрации района В.Н. Айдаровым и его заместителем С.М. Романовым обсудили ряд рабочих вопросов, связанных с подготовкой к предстоящей посевной кампании.