ТОКАРЕВЦЫ ПРИНИМАЮТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РФ

ТОКАРЕВЦЫ ПРИНИМАЮТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РФ 18.03.2018

Жители Токарёвского района принимают активное участие в выборах Президента РФ. Всего на территории района работают 29 избирательных участков. На каждом из них идёт активное голосование. Для избирателей созданы комфортные условия: играет музыка, у всех хорошее настроение. Каждый голосующий получает в подарок карманный календарик, а те, кто впервые принимает участие в выборах, - обложку для паспорта с логотипом "Твои первые выборы". Пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья помогают волонтёры. Многие приходят на избирательные участки целыми семьями, с детьми и внуками. Своей активной гражданской позицией они показывают подрастающему поколению пример патриотизма и ответственного отношения к главному выбору страны.