РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С ТРУДОВЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С ТРУДОВЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ 02.03.2018

Глава администрации района В.Н. Айдаров регулярно проводит встречи в трудовых коллективах предприятий и организаций района. Сегодня он пообщался с коллективами отдела образования администрации района, информационно-методического центра и централизованной бухгалтерии. Были обсуждены вопросы текущей социально-экономической ситуации в районе, проблемные вопросы, а также цели и задачи на ближайшую перспективу. Также состоялся обмен мнениями по озвученному вчера Президентом РФ В.В. Путиным Посланию Федеральному Собранию. На всех присутствующих оно произвело неизгладимое впечатление и вызвало чувство гордости за нашу страну и её лидера, который сегодня ставит новые, амбициозные задачи по дальнейшему развитию России.