СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОГО СОВЕТА

СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОГО СОВЕТА 28.02.2018

Глава администрации района В.Н. Айдаров принял участие в 61-ом заседании районного Совета народных депутатов. Было рассмотрено 5 вопросов.

Своими решениями депутаты внесли изменения в решение «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2010 годов» и в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2018 год, признали утратившим силу решение «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории района», утвердили порядок определения подлежащей перечислению в бюджет района части прибыли муниципальных унитарных предприятий, а также установили размер процента для расчета ежегодной суммы арендной платы за земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений района, предоставленные в аренду без торгов.