ВИЗИТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

ВИЗИТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА 04.10.2017

Недавно Токаревский район с рабочим визитом посетил Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Васильевич Репин. Совместно с главой администрации района В.Н. Айдаровым, заместителем главы администрации района В.И. Корольковым, представителем прокуратуры М.А. Осокиным и руководителем общественной приемной главы администрации области в Токаревском района И.В. Николаевой он провёл прием граждан в общественной приемной главы администрации области.

На приём обратилось четыре человека. Ими были подняты вопросы, связанные с земельными отношениями, выплатами за поручительство, нарушением прав потребителя, водоснабжением р.п. Токаревка, а также была затронута тема экологии. Всем посетителям были даны разъяснения и рекомендации в соответствии с законодательством. По отдельным из них даны поручения ответственным лицам.

В рамках визита в Токаревский район Уполномоченный также побывал в отделении полиции р.п. Токаревка МОМВД России "Мордовский" и посетил Абакумовский дом-интернат для престарелых и инвалидов.