ВРУЧЕНИЕ ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛИ «80 ЛЕТ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

ВРУЧЕНИЕ ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛИ «80 ЛЕТ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ» 09.10.2017

В рамках празднования 80-летия Тамбовской области в администрации района состоялась церемония вручения юбилейной медали - «80 лет Тамбовской области» жителям района. Этой медалью отмечены жители области за достигнутые трудовые успехи, патриотическое воспитание подрастающего поколения, образцовое исполнение служебного долга и значительный вклад в социально-экономическое, культурное развитие области, ранее награжденные государственными или областными наградами. Глава администрации района В.Н. Айдаров вручил медаль заслуженным и уважаемым в районе людям. Среди них ветераны войны и труда, руководители и специалисты сельскохозяйственного производства, педагоги, представители культуры и другие категории граждан, внесшие особый личный вклад в развитие муниципального образования и области. Всего юбилейной медалью в районе будут награждены более 30 человек.