ПОЗДРАВИЛИ ПЕДАГОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

ПОЗДРАВИЛИ  ПЕДАГОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ 05.10.2017

В День учителя в актовом зале Токаревской средней школы №2 прошло праздничное мероприятие, посвященное чествованию педагогов района. На мероприятии присутствовали глава администрации района В.Н. Айдаров, глава района Н. В. Стегачева, заместитель главы администрации района В.И. Корольков, начальник отдела образования администрации района А.И. Насакина.

В.Н. Айдаров отметил особую значимость труда учителя и поблагодарил педагогов района за профессиональное мастерство и верность педагогической профессии, умение добиваться высоких результатов в обучении и воспитании подрастающего поколения, пожелал крепкого здоровья, непрерывного профессионального роста и новых успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения.

По традиции, состоялось награждение победителей муниципального этапа конкурсов «Народный учитель Тамбовской области – 2017» и «Лучший воспитатель Тамбовской области -2017», районного конкурса «Общественное признание», а также педагогов и воспитателей, отличившихся по результатам своего труда. Более 40 человек получили сертификаты и Почетные грамоты администрации области, администрации района и управления образования области.

Особые слова уважения и признательности в этот день были высказаны в адрес ветеранов педагогического труда. Бывший директор Токаревской средней школы №2 С.Н. Устинова за многолетний труд в сфере образования отмечена знаком «За верность педагогической профессии».

Для учителей была подготовлена прекрасная концертная программа, которая подарила всем праздничное настроение.