СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ И ТОКАРЕВСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА 15.10.2020

Под председательством главы района В.Н. Айдарова состоялся очередной семинар-совещание с главами сельских поселений и Токарёвского поселкового округа. Речь шла о собираемости имущественных налогов с физических лиц, мерах по недопущению сжигания сухой растительности на территории района, исполнении противоэпидемиологических мероприятий, направленных на снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции. В работе семинара также приняли участие начальник территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Токарёвскому району ГУМЧС по Тамбовской области А.Н. Дедов и председатель Токарёвского районного Совета народных депутатов Е.Д. Брагина.