ЧЕСТВОВАНИЕ ПЕДАГОГОВ

ЧЕСТВОВАНИЕ ПЕДАГОГОВ 02.10.2020

Сегодня в актовом зале Токарёвской средней школы №2 состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. На нём чествовали педагогов, отличившихся по результатам своего труда. Более 30 педагогов и воспитателей отмечено наградами различного уровня: Почётными грамотами и Благодарственными письмами управления образования и науки области, администрации района и сертификатами за победу в конкурсе «Народное признание». Нагрудным знаком администрации Тамбовской области «За верность педагогической профессии» награждена Н.В. Ершова - воспитатель филиала МБОУ Токаревской СОШ № 1 в с. Полетаево. Глава района В.Н. Айдаров поздравил присутствующих на празднике педагогов и в их лице всё педагогическое сообщество района с профессиональным праздником, поблагодарил всех за самоотверженный труд, профессионализм и любовь к детям и пожелал здоровья, благополучия и творческих успехов в деле обучения и воспитания юных граждан нашей страны.