СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ И ТОКАРЁВСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА 01.10.2020

В администрации района с участием главы района В.Н. Айдарова состоялся очередной семинар-совещание с главами сельских поселений и Токарёвского поселкового округа, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с организацией контроля за соблюдением ограничительных мер за распространением новой коронавирусной инфекцией, внедрением ЕГИС «Единое окно», соблюдением требований ФЗ от 25.12.2008 №273 «О противодействии коррупции» в части принятия мер по предотвращению или урегулированию конфликтов интересов, а также итоги работы по снижению задолженности по имущественным налогам с физических лиц за 8 месяцев текущего года, ход реализации программы «Народная инициатива-2020» на территории района. Также в ходе совещания поздравили главу Троицкоросляйского сельсовета З.М.Жучкову, которая по итогам участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2020 г. отмечена Диплом II степени в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» за подписью главы администрации области А.В. Никитина.