ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА"

ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА" 29.09.2020

В этом году в рамках реализации федерального проекта « Современная школа» национального проекта «Образование» в МБОУ Токарёвская средняя школа №2 открылся Центр цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста». На открытии присутствовали председатель Токарёвского районного Совета народных депутатов Е.Д. Брагина, заместитель главы администрации района Л.В. Гридасова, начальник отдела образования А.И. Насакина. «Точка роста» – это два школьных кабинета, оснащённых современным оборудованием, предназначенным для развития умений и навыков детей. Это большое событие для района, которое выводит образование на качественно новый уровень, даёт возможность сельским ребятам наравне с городскими сверстниками всесторонне развиваться, раскрывать свои способности и таланты, используя современные технологии.