ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ТОКАРЕВСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ШЕСТОГО СОЗЫВА 22.09.2020

Состоялось первое заседание Токарёвского поселкового Совета народных депутатов шестого созыва, на котором были оглашены результаты голосования по выборам депутатов Токарёвского поселкового округа и вручены удостоверения, а также рассмотрен ряд организационных вопросов. В заседании принял участие глава района В.Н. Айдаров.

В частности, своими решениями депутаты прекратили полномочия главы Токарёвского поселкового округа пятого созыва и избрали главу Токарёвского поселкового округа и заместителя председателя Токарёвского поселкового Совета народных депутатов шестого созыва, зарегистрировали депутатскую группу Всероссийской партии «Единая Россия» в Токарёвском поселковом Совете народных депутатов, утвердили структуру и образовали постоянные комиссии, прекратили полномочия прежнего и назначили нового исполняющего обязанности главы администрации Токарёвского поселкового округа, а также утвердили положение и объявили конкурс по отбору кандидатур на должность главы администрации Токарёвского поселкового округа.

На должность главы Токарёвского поселкового округа единогласно избрана Татьяна Алексеевна Кузнецова, которая до этого работала начальникам организационного отдела администрации района. Она же, в соответствии с законодательством, будет на период проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы администрации Токарёвского поселкового округа исполнять обязанности главы администрации Токарёвского поселкового округа.

В.Н. Айдаров от всей души поблагодарил сложившего полномочия главы Токарёвского поселкового округа пятого созыва И.В. Гордеева за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления, поздравил Т.А. Кузнецову и депутатов с избранием и пожелал всем плодотворной работы на благо жителей Токарёвского поселкового округа.