ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ

ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ 18.09.2020

Состоялось очередное заседание Токарёвского районного Совета народных депутатов, перед началом которого глава района В.Н.Айдарова и председатель районного Совета народных депутатов Е.Д.Брагина поздравили с прошедшим юбилейным днём рождения депутата районного Совета народных депутатов Александра Николаевича Тумакова. Александр Николаевич – авторитетный и уважаемый в районе человек, опытный руководитель одного из самых успешных сельхозпредприятий района, неоднократно избирался депутатом районного Совета народных депутатов. Своим многолетним трудом и активной гражданской позицией он внёс большой личный вклад в социально-экономическое развитие Сергиевского сельсовета и Токарёвского района, отмечен многочисленными наградами. Виктор Николаевич и Елена Дмитриевна от всей души поблагодарили Александра Николаевича за его созидательный труд на благо района и вручили ему поздравительный адрес и Почётную грамоту администрации района.