НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА - 2020

НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА - 2020 06.08.2020

В Токарёвском районе продолжаются работы по реализации губернаторского проекта «Народная инициатива-2020». В текущем году району было выделено 4 миллиона 475 тысяч рублей. На сегодняшний день реализовано более 13 проектов из запланированных 20. В частности, проведен ремонт памятников в сёлах М. Зверяевка и Новоникольское, работы по благоустройству кладбищ в сёлах Тр.Росляй и Полетаево, ремонт дорог в населённых пунктах Даниловского, Полетаевского, Сергиевского и Чичеринского сельсоветов, приобретён спортинвентарь и установлены новые оконные блоки в СКД Сергиевского сельсовета, ремонт библиотеки в д. Чичерино, закуплены мусорные контейнеры и насос для водозаборной скважины в Гладышевском сельсовете и др. В настоящее время продолжаются работы по реализации проектов, направленных на организацию уличного освещения в ряде сельсоветов, благоустройство Парка в р.п. Токарёвка и газификацию СДК в д. Безукладовка.