ВРУЧЕНИЕ ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛИ "75 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ." 24.03.2020

Глава района В.Н. Айдаров продолжает почётную миссию вручения юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.» ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, проживающим на территории Токарёвского района. Сегодня он поздравил с приближающимся праздником, вручил юбилейные медали и подарки труженикам тыла Александре Федотьевне Андреевой, Валентине Фёдоровне Шарабаровой, Марии Дмитриевне Белоусовой, Лидии Егоровне Дрямовой, Антонине Николаевне Курносовой, Зинаиде Андреевне Рязановой, Александру Андреевичу Чибрикову из р.п.Токарёвка.