РЕМОНТ СДК В Д.БЕЗУКЛАДОВКА

РЕМОНТ СДК В Д.БЕЗУКЛАДОВКА 20.03.2020

Продолжается ремонт СДК в д.Безукладовка. Сегодня глава района В.Н. Айдаров снова побывал на объекте. На текущий момент здесь уже проведён значительный объём работ. Отремонтирована кровля здания, установлены новые окна и двери, заменена электропроводка, отремонтировано одно из внутренних помещений для проведения массовых мероприятий, в настоящее время ведётся ремонт холла и помещения для занятий спортом. Большую помощь в проведении ремонтных работ оказывает местное сельхозпредприятие - СХПК «Заря». Совместно с руководителем В. Гордеевым и главой сельского поселения Н. Кожевниковой В.Н. Айдаров обсудил вопросы продолжения ремонта и газификации здания. Также силами сельхозпредприятия ведётся благоустройство прилегающей территории: произведена раскорчёвка старых деревьев, ведётся выравнивание грунта. Были рассмотрены вопросы продолжения работ.