ВРУЧИЛИ ЮБИЛЕЙНУЮ МЕДАЛЬ "75 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ "

ВРУЧИЛИ ЮБИЛЕЙНУЮ МЕДАЛЬ "75 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ " 18.03.2020

Глава района В.Н. Айдаров продолжает вручать юбилейную медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, проживающим на территории Токарёвского района. Сегодня он побывал в с. Эртиль Троицкоросляйского сельсовета. Совместно с главой поселения З.М. Жучковой они посетили тружеников тыла Клавдию Ивановну Айдарову и Анну Фёдоровну Ананьеву и вручили им заслуженные награды – медаль, персональное поздравление со словами глубокой признательности и благодарности за личный трудовой вклад в Великую Победу и подарок от администрации района и сельского поселения.