ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ НА ЖИЛЬЁ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ

ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ НА ЖИЛЬЁ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ 13.02.2020

Сегодня глава района В.Н. Айдаров в торжественной обстановке вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья 9 молодым семьям – участникам ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Сертификаты получили многодетные семьи Салиховых из с. Тр.Росляй, Зверевых, Рогачевых, Пучковых, Мирзоевых из р.п. Токаревка, а также семьи Табаковых из с. М. Кочетовка, Семилетовых из с. Чичерино и Сомовых из р.п. Токаревка. Поздравляя молодые семьи с получением сертификатов, В.Н. Айдаров пожелал им как можно быстрее улучшить свои жилищные условия и жить в своих новых домах счастливо, дружно и благополучно.