ПОЗДРАВИЛИ ДОЛГОЖИТЕЛЬНИЦУ

ПОЗДРАВИЛИ ДОЛГОЖИТЕЛЬНИЦУ 07.02.2020

Глава района В.Н. Айдаров вместе с руководством Токарёвского поселкового округа навестили труженицу тыла Валентину Дмитриевну Попкову, которая отмечает свой 90-летний юбилей. По традиции, он вручил долгожительнице персональный конверт из Кремля с поздравлением от Президента РФ В.В. Путина, а также поздравления и подарки от руководства района. Всю свою жизнь юбиляр прожила в родном Токаревском районе, с ранних лет и на протяжении всего своего длинного трудового пути работала в колхозе свекловичницей, воспитывала детей, занималась домашним хозяйством. И сегодня, не смотря на солидный возраст, она достаточно активна и бодра, помогает семье по хозяйству. Поблагодарили Валентину Дмитриевну за пройденный нелёгкий жизненный путь, трудовой вклад в развитие малой родины, достойное воспитание детей и внуков и пожелали здоровья и благополучия на долгие годы.