НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА -2020

НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА -2020 27.01.2020

В муниципальных образованиях района прошли заседания Общественных советов по определению направлений реализации регионального проекта "Народная инициатива-2020". В этом году Токаревскому району на реализацию данного проекта из областного бюджета выделено 4 миллиона 475 тысяч рублей. Самую большую сумму - 575 тысяч рублей получит Токаревский поселковой округ, сельские поселения в зависимости от количества проживающих на территории – от 425 до 450 тысяч рублей. Куда именно будут направлены эти средства, будут решать сами жители. На прошедших заседаниях члены Общественных Советов выбрали в каждом муниципальном образовании от 2 до 5 приоритетных направлений. В ближайшее время они проведут опрос населения по утверждению наиболее значимых проектов, которые предстоит реализовать в текущем году.