ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДОЛГОЖИТЕЛЬНИЦЫ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДОЛГОЖИТЕЛЬНИЦЫ 10.12.2019

Сегодня 95-летний юбилей отмечает ветеран труда, труженица тыла Александра Федотьевна Андреева, проживающая в р.п. Токарёвка. По традиции, в этот знаменательный день долгожительница получила персональный конверт из Кремля с поздравлением от Президента РФ В.В. Путина, а также поздравления и подарки от руководства района. Эту почётную миссию выполнила заместитель главы администрации района Л.В. Гридасова, которая совместно с руководством Токаревского поселкового округа и представителем Центра социального обслуживания населения Токаревского района навестили юбиляра. В поздравлениях, адресованных Александре Федотьевне, высказаны слова глубокой благодарности за пройденный нелёгкий жизненный путь, трудовой вклад в развитие малой родины, достойное воспитание детей и внуков, а также пожелания здоровья и благополучия, оптимизма и долгих лет жизни.