Размер шрифтов: A A A

Администрация Токаревского района Тамбовской области

показать меню
Главная / Информация об администрации района / Актуальная информация / Анонсы

10.04.2018 ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРАВОСЛАВНЫХ СВЯТЫНЬ ЗЕМЛИ ТОКАРЕВСКОЙ» ЗА 2017 г.

Благотворительного фонда "Возрождение православных святынь земли Токаревской"; сокращенное наименование: БФ «Возрождение православных святынь земли Токаревской» (именуемый далее – «Фонд»).
Местонахождение «Фонда» - 393550, Россия, Тамбовская область, Токаревский район, р.п. Токаревка, ул. Советская, дом 53.
Предметом деятельности Фонда является формирование имущества на основе добровольных имущественных взносов, пожертвований и направление его в порядке, установленном действующим законодательством, на благотворительную деятельность в целях, ради которых Фонд создан.
Фонд осуществляет благотворительную деятельность в целях:
 - содействия укреплению мира, дружбы и согласия между народами, предотвращению социальных, национальных, религиозных конфликтов;
 - содействия деятельности в сфере образования, науки, культуры, искусства, просвещения, духовному развитию личности;
 - охраны и должного содержания зданий, объектов и территорий, имеющих историческое, культовое, культурное или природоохранное значение, и мест захоронения;
 - содействия добровольческой деятельности;
 - содействия патриотическому, духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.
Предпринимательскую деятельность фонд не ведет.
Фонд существует исключительно за счет добровольных пожертвований от коммерческих организации и физических лиц. Поскольку все эти средства расходуются на уставную деятельность и обязательное содержание Фонда, то налогом на прибыль пожертвования не облагаются. Налоговые органы осуществляют контроль над деятельностью Фонда. Фонд имеет упрощенный порядок предоставления отчетности в налоговые органы – сдается один раз в год (начиная с отчетного периода за 2014 год). Сведения о среднесписочной численности работников, бухгалтерская отчетность, налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, представлены по упрощенной системе налогообложения (УСН) в электронной форме в установленные сроки Налогового кодекса Российской Федерации. По итогам проведения камеральной налоговой проверки налоговой декларации за 2016 год замечаний не было.

ФОНД «ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРАВОСЛАВНЫХ СВЯТЫНЬ ЗЕМЛИ ТОКАРЕВСКОЙ» 11.01.2018 ФОНД «ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРАВОСЛАВНЫХ СВЯТЫНЬ ЗЕМЛИ ТОКАРЕВСКОЙ»

Уважаемые жители и гости района!

Напоминаем вам, что в районе продолжает работу Благотворительный Фонд «Возрождение православных святынь земли Токаревской». Его задачей является организация работы и сбор пожертвований на восстановление и строительство храмов, часовен, монастырей, благоустройство святых источников, возрождение православных национальных традиций и религиозных ценностей в районе. По инициативе Фонда  построен и в конце 2015 года открыт храм  в честь Святого равноапостольного князя Владимира в рабочем посёлке Токарёвка, оказывается помощь другим действующим храмам. Обращаемся к вам с просьбой поддержать святое дело созидания храмов на Токаревской земле и внести посильную лепту в общее дело.

Реквизиты для перечисления средств:

Благотворительный фонд «Возрождение православных святынь земли Токаревской» 393550 Тамбовская обл., р.п. Токаревка, ул. Советская,53. ИНН 6821996015, КПП 682101001 Тамбовское отделение №8594 ПАО Сбербанк ИНН/КПП 7707083893/682902001; р/с 40703810361000067595; к/с 30101810800000000649; БИК 046850649.

21.12.2017 ОБЪЯВЛЕНИЕ

Анонсы 1 - 3 из 3